Team

Ihre Ansprechpartner

Unser hochmotiviertes, interdisziplinäres Expertenteam verfügt über langjährige und weitreichende Erfahrungen in der Konzeption, Entwicklung, Konstruktion und Automatisierung von Baugruppen und Anlagen. Wenn Sie uns näher kennenlernen möchten, freuen sich unsere Ansprechpartner über Ihre Kontaktaufnahme.

Dipl.- Ing. Katja Brodhun
Geschäftsführung

Email: katja.brodhun@imagine.de
Mobil: +49 (0) 170 2157928

Dipl.- Ing. Klaus Baltes
Geschäftsführung

Email: klaus.baltes@imagine.de
Mobil: +49 (0) 174 5322200

Irene Baltes
Assistentin Geschäftsleitung

Email: irene.baltes@imagine.de
Mobil: +49 (0) 174 5422200

Dipl.- Ing. Thomas Rydlewski
Leiter Mechanische Konstruktion

Email: thomas.rydlewski@imagine.de
Mobil: +49 (0) 174 5422255

Dr. Patrick Kirchner
Leiter Technologie & Simulation

Email: patrick.kirchner@imagine.de
Mobil: +49 (0) 163 2345843

Michael Langenberg
Leiter Automatisierungstechnik

Email: michael.langenberg@imagine.de
Mobil: +49 (0) 152 34588055

Teamimagine